Калужский шахматист взял "серебро" на первенстве ЦФО

07 ноября 2023 12:53

На первенстве Центрального федерального округа по шахматам житель Калужской области стал серебряным призером. Об этом во вторник сообщили в региональном Минспорта.

Мы уже писали, что в калужском Дворце спорта проходит первенство ЦФО по шахматам среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. Участие в состязаниях принимают более двухсот шахматистов, которые представляют все 18 субъектов ЦФО.

В соревнованиях по решению шахматных композиций Матвей Денисов из Ермолина в возрастной категории до 17 лет взял "серебро". Первое место занял шахматист из Тверской области.

Кроме того, калужанин Максим Тришин занял четвертую строчку итоговой таблицы, а Артем Пенчик – девятую.