Российские команды завоевали все медали баскетбольного Суперкубка 3х3

14 ноября 2022 10:16

Завершен турнир единой континентальной лиги по баскетболу 3х3. В минувшие выходные во дворце спорта "Центральный" прошёл Суперкубок. На одной площадке встретились 6 сильнейших российских команд и 6 иностранных.

Итогом Суперкубка Единой континентальной баскетбольной лиги 3х3 стала победа российских команд, которые завоевали все ступени пьедестала. В финале встретились спортсмены команд "Самара" и "Байкал", в итоге, сильнее оказались баскетболисты из "Самары". Третье место заняла российская команда "Bad boys".

Следующий масштабный турнир состоится в Калуге уже в декабре - это будут соревнования Калужской школьной лиги по баскетболу.