Калужане сообщают в ЦУР о темных дорогах и перебоях с транспортом

29 ноября 2021 12:23

Жители Малоярославецкого района жалуются в ЦУР на темные дороги. Освещение либо не работает, либо его нет совсем. Также много нареканий на работу общественного транспорта и работу регистратуры больницы №4 имени Хлюстина.

Жители Обнинска жалуются на перебои в работе транспорта, особенно в часы пик. Автобусы ходят нерегулярно, и людям приходится долго стоять на остановках. А затем максимально утрамбовываться в салоне. И это при том, что в регионе действует санитарный режим, который рекомендует соблюдение социальной дистанции. Жители наукограда отмечают, что особенным непостоянством отличились маршруты №№ 19,18 и №3.

Ситуацию с невозможностью дозвониться в поликлинику прокомментировал на областной планерке министр здравоохранения региона Константин Пахоменко. Он отметил, что граждане также жалуются на несвоевременные приходы врачей и сложности с выпиской льготных рецептов.

В целом статистика ЦУРа показывает, что за последние 10 дней граждане стали меньше сообщать о затруднениях. Количество звонков снизилось на 26% - с 6888 прошлого периода до 5097 сообщений за последний период 10 дней.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.