Выездные матчи 14 тура ЮФЛ завершились для калужан победами

30 июня 2025 09:51

Команды спортивной школы "Калуга" сохраняют лидерство в юношеской футбольной лиге. В этом турнире прошли матчи 14 тура. И в обеих возрастных группах наши команды добились одинаковых по счету побед. В этот раз калужане на выезде встречались со сверстниками из подмосковных Химок.

И в поединке игроков 2010 года рождения на 24 минуте грубо ошибся вратарь хозяев, а Тимофей Петухов его за это наказал. А уже на последней минуте матча калужане заработали пенальти, и Егор Володькин установил окончательный счет – 0:2. В этом возрасте наша команда единолично идет на первом месте.

В матче футболистов на год старше уже на 4 минуте Данила Клищенко после углового открыл счет. А незадолго до перерыва Ярослав Морозов забил второй калужский гол, который в итоге стал победным. Здесь "Калуга" делит первое место с футбольными академиями из Воронежа и Тамбова.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Выборы 2025 К 80-летию Великой Победы Литературная премия

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.