В этом матче соперники выдали два сухих периода. А в третьем сначала Андрей Лепёшкин на 13 минуте вывел хозяев вперед. Но за 5 секунд до сирены Мирон Талдонов точным броском перевёл развязку в овертайм, а затем и в серию булитов. В этом компоненте удачливее оказались хозяева, и именно рязанцы отпраздновали победу – 2:1.
А "Олимп" в Обнинске принимал "Кристалл" из Мурома. Гости начали бодрее, несколько раз ловили наших парней на контратаках, и на 5 минуте одна из них увенчалась успехом. Егор Лукинов открыл счет. Буквально через 30 секунд "Кристалл" удвоил преимущество. А хозяева размочить свой ноль смогли на 16 минуте. Виталий Смуров реализовал большинство.
Однако в начале второго периода уже команда из Мурома показала, как умеет разыгрывать лишнего. В формате 5х3 гости забросили свою третью шайбу и восстановили, отрыв в два гола.
В третьем периоде у обнинцев игра пошла чуть лучше, но не хватило реализации. А гости свои моменты использовали ещё дважды и довели дело до победы 1:5.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.