Юные калужские хоккеисты всухую обыграли воронежское "Созвездие"

16 октября 2024 21:15

В юниорской хоккейной лиге продолжает успешно выступать калужский клуб "Космос". В группе "А" в рамках 6 тура наши парни отправились на выезд в Воронеж к местной команде "Созвездие". И домой они вернулись с победой и очередной парой очков в копилку.

Поединок получился обоюдоострым, и моменты имели обе команды. Вот только хозяева не реализовали ни одного, "Космос" менял цифры на табло в каждом из периодов.

В середине первого игрового отрезка счет открыл Николай Зайцев, после перерыва отличился Артем Мусофранов, и поддержал его Кирилл Власов. А за три минуты до конца основного времени Тимофей Миннигареев отправил в ворота воронежцев четвёртую шайбу и установил итоговый счет игры: 0:4 в пользу калужан.