"Калуга" вошла в лидирующую группу 2-ого тура молодежной хоккейной лиги

14 октября 2024 09:51

В молодежной хоккейной лиге прошли матчи второго тура. "Калуга" на этом этапе отправилась в Чехов, где сыграла два матча против местного "Гранита". Эти соперники уже встречались в рамках предсезонного турнира, и тогда сильнее были именно хоккеисты из Подмосковья. Но в рамках регулярного чемпионата ситуацию удалось изменить.

В этот раз оба матча остались за нашей командой. Причем, и в одной и в другой игре калужане задавали тон и довольно много лидировали. Правда, в первом поединке "Гранит" сумел свести основное время к ничьей и перенести развязку в овертайм. Но победа в итоге досталась гостям. А вот вторая игра тура уложилась в три периода. Первый закончился со счетом 1:2 в пользу "Калуги". Во втором наша команда отправила в чужие ворота еще две безответные шайбы. А в последней двадцатиминутке соперники обменялись голами, и итоговый счет оказался 2:5. Калужане выиграли 3 матча из 4-х проведенных, при этом очки набирали в каждом из них. И с 7-ю турнирными баллами входят в лидирующую группу.