ХК "Космос" обыграл на своём льду гостей из Ступино

09 октября 2024 22:12

В калужском Дворца спорта "Центральный" хоккейный клуб "Космос" встретился с "Капитаном" из Ступино. Игра прошла 9 октября в рамках стартовавшего сезона первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет.

Счёт встречи открыли гости. На 12 минуте первого тайма точный бросок в наши ворота сделал Михаил Лебедев. Но хозяевам хватило меньше минуты, чтобы отыграться. С нашей стороны отличился Тимофей Миннигареев.

Больше голов в первом тайме зрители не увидели. Не было их и во втором отрезке игры. Причём гостям не помогло и численное преимущество. С разницей в полминуты на штрафную скамейку отправились два "космонавта".

В заключительном тайме долгожданная шайба всё же пересекла створ ворот. На последней минуте с передачи Артемия Андреева Егор Теличко вырвали победу у Ступино. Финальный счёт – 2:1 в пользу калужан.