ФК "Калуга-М" одержал уверенную победу над курским "Авангардом-М"

18 сентября 2024 17:33

Дубль футбольного клуба "Калуга" продолжает играть вторую часть первенства Союза федераций футбола "Центр". В матче 4 тура молодежка "космонавтов" в Анненках встречалась тоже с молодежным составом курского "Авангарда". Хозяевами в этом матче были куряне, а в наш областной центр матч перенесли по понятным причинам.

"Калуга-М" поединок начала уверенно и уверенность эта вылилась в гол на 32 минуте. Федор Брендак поборолся на фланге, дошел до штрафной и с 16 метров пробил точно в нижний угол. Через полчаса Илья Гришин замкнул подачу с фланга и удвоил преимущество калужан.

На 70 минуте космонавты включили высокий прессинг, довели дело до удара и Андрей Проскура установил итоговый счет матча: 3:0 в пользу калужан. И это при том, что Федор Брендак ещё не забил пенальти. И после 4 туров наша команда продолжает возглавлять таблицу своей группы в утешительном раунде.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»