Юные калужские хоккеисты проиграли ярославцам

12 сентября 2024 15:46

В юниорской хоккейной лиге стартовал новый сезон. В группе «А» зоны «Центр» наш регион представляет клуб «Космос». Свой дебютный матч команда проводила дома против соперников из ярославского училища олимпийского резерва.

И начиналось для калужан все довольно оптимистично. На 15-й минуте Роман Малахов реализовал большинство и вывел хозяев вперед. До перерыва ярославцы успели отыграться, и отдыхать команды пошли при счете 1:1. В начале второго периода ситуация получилась зеркальной: сначала гости вышли вперед, но через 5 минут «Космос» вновь воспользовался удалением в составе соперников и сравнял счет. А вот финальный игровой отрезок калужане провалили. С третьей по шестую минуту они пропустили сразу 3 шайбы. А ответить ничем не смогли.Уже под занавес встречи ярославцы забили в шестой раз и установили окончательный счет 2:6.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»