Одна победа и два поражения: юные калужские футболисты сразились с белгородцами

19 августа 2024 12:34

В Юношеской футбольной лиге команды сыграли уже 22-й тур. Калужане проводили его на своем поле. А в гости приехали соперники из белгородской школы олимпийского резерва. Во всех трех возрастных группах гости входили в лидирующую шестерку.

И в поединке команд 2009 года "Калуга" могла вплотную к ним приблизиться. Однако белгородцы сделать этого не позволили. Они по разу отличились в каждом из таймов и добились победы 0:2. В таблице гости стали пятыми, калужане остались шестыми.

В средней возрастной группе калужане пропустили первыми с пенальти уже на 10-й минуте. Потом в середине второго тайма тоже с точки отыгрались, а за 10 минут до конца сумели вырвать победу. Этот результат принес 9-е место в таблице.

А в матче 17-летних футболистов уже гости одержали победу. Причем с разгромным счетом. Все началось на 31-й минуте, когда белгородцы вышли вперед. Через 5 минут после перерыва хозяева отыгрались. Но затем на 65, 78, 83 и 85-й минутах гости забили еще четыре мяча. А сами уже не пропускали. В итоге счет 1:5, и “Калуга-2007” после тура оказалась на 9-м месте.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»