Счетом 1:1 закончилась встреча обнинского "Кванта" и подмосковного “Композита”

19 августа 2024 09:58

Обнинский “Квант”, как и ФК "Калуга", тоже не сумел удержать победу в своем матче. Это был 19-й тур в третьей группе дивизиона “Б”. В наукоград пожаловал один из лидеров первенства – “Композит” из Павловского Посада.

Хозяева уже на 7-й минуте открыли счет. Лев Иванушкин почти с линии вратарской замкнул прострел с фланга. Преимущество хозяева удерживали до конца первого тайма. Но после перерыва Евгений Морев без особых помех вошел в штрафную хозяев и сильным точным ударом сравнял цифры на табло.

И равенство это удержалось до самого конца – 1:1. “Квант” хоть и набрал одно очко, но турнирное положение исправить не смог – все то же 13-е место в таблице.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»