ФК "Калуга" уступил на выезде подмосковному "Велесу"

11 августа 2024 20:12

В золотой группе дивизиона "А" второй футбольной лиге состоялся 4-й тур. В его рамках "Калуга" в подмосковном Домодедове встречалась с командой "Велес".

И начался этот поединок с быстрого гола от хозяев. Уже на 9 минуте наши защитники не разобрались кому выносить мяч. В итоге тот оказался у Ибрагима Умарова и он без помех пробил точно в угол.

А на 65 минуте Умаров выступил уже в роли ассистента. На его прострел с левого фланга из-за спин наших игроков выскочил Ярослав Ивакин, которому оставалось переправить пас уже в пустые ворота.

Три минуты спустя Иван Гулько один мяч отыграл, замкнув головой подачу с фланга. Но на большее калужан уже не хватило. В итоге поражение 2:1. И после 4 туров наша команда скатывается в квартет аутсайдеров.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»