Три поражения привезли юные калужские футболисты из Брянска

05 августа 2024 10:13

В Юношеской футбольной лиге команды сыграли уже 19-й тур. На этой стадии команды школы "Калуга" на выезде встречались с брянским "Динамо".

И начался игровой день с голевой феерии. Игроки 2009 года наколотили в ворота друг друга целых 9 голов. Правда, чуть лучше с этой задачей справились хозяева. Они огорчили соперников пять раз. А сами пропустили только четыре раза. В итоге победа "Динамо". А "Калуга" после тура занимает 8-е место в таблице.

Второй матч, который проводили команды 2008 года рождения, на голы вышел не таким богатым, но тоже закончился в пользу Брянска. Все мячи уложились всего в пять минут – с 72 по 77-ю. Сначала хозяева отличились со штрафного, буквально в следующей атаке калужане сравняли счет. Но немного погодя динамовцы снова вышли вперед и удержали победу. Наша команда в этой группе стала десятой.

А у старших юношей вновь случился богатый урожай голов, и дело закончилось разгромом калужан. После 90-й минут игры на табло горел счет 6:2 в пользу "Динамо". А "космонавты" потерпели 11-е поражение в сезоне и занимают 9-е место в таблице.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»