ФК "Калуга" уступил команде из Челябинска

29 июля 2024 09:36

Футбольный клуб "Калуга" не смог набрать очки в домашнем поединке против команды из Челябинска. Матч состоялся в рамках второго тура первенства страны в "золотой" группе дивизиона "А".

И начиналось все для хозяев весьма оптимистично. Уже на 6-й минуте партнер покатил мяч на ход Евгению Ушакову, и тот длинной диагональю отправил снаряд точно в дальний угол. От такого начала "Челябинск" довольно долго приходил в себя.

Но во втором тайме все же пришел. Через 5 минут после перерыва Гарик Левин замкнул подачу с фланга и счет сравнял. А затем на 75-й минуте Александр Носов на левом фланге атаки обманул двух футболистов "Калуги" и рикошетом от третьего попал в ближний угол ворот "космонавтов".

Ответить калужане уже не успели. Не помогли даже замены. Скорее, наоборот: Дмитрий Захаров на поле появился, довольно быстро заработал два горчичника, и "Калуга" в меньшинстве доигрывала этот матч, который так и завершился победой уральцев 1:2.

Поздравь телеканал с 15-летием и попади на КОНКУРС ТЕЛЕКАНАЛА «КИНОМУЛЬТ»