"Калуга-М" проиграла команде из Белгородской области

01 июля 2024 09:09

Молодежный состав футбольного клуба "Калуга" провел матч 13-го тура первенства Союза федераций футбола "Центр". На своем поле "космонавты" принимали команду "Металлург-Оскол" из Белгородской области. Этот коллектив перед туром входил в тройку лидеров своей подгруппы. Хозяева шли на 6-й позиции. И эта разница в целом сказалась.

Сталевары создали больше опасных моментов. На 19-й минуте гости даже заработали пенальти. Правда, реализовать его не удалось. Дмитрий Шевченко пробил выше ворот. Но перед перерывом "Металлург" провел затяжную атаку и после то ли удара, то ли прострела игрок "Калуги-М" срезал мяч в свои ворота.

На 54-й минуте счет стал 0:2. Денис Артемов остался без опеки перед нашими воротами и спокойно отправил мяч в рамку. В итоге матч так и закончился, а калужане остались на 6-м месте в таблице.