Команды региона выбыли из борьбы за Кубок Союза федераций футбола "Центр"

27 июня 2024 11:39

Калужская область осталась без представительства в Кубке Союза федераций футбола "Центр". В 1/16 финала из борьбы выбыл молодежный состав "Калуги". А в 1/8-й поражение потерпел обнинский "Сигнал". И, что примечательно, обе калужские команды остановил клуб "Аэрозоль" из Новомосковска.

Игра с "Сигналом" проходила в наукограде. Но свои трибуны и поле не помогли. На 25-й и 37-й минутах гости в похожем стиле после угловых забили два мяча и создали комфортное преимущество. На 76 минуте партнеры вывели на ударную позицию Павла Белянина, и тот без особых помех с линии штрафной забил третий гол. А уже под занавес встречи Данила Стрельчук отличился еще раз и установил окончательный счет 0:4. Клуб из Новомосковска продолжает поход за трофеем, а команды нашего региона могут сосредоточиться на других турнирах.