ФК "Калуги-М" всухую проиграл смоленскому "Днепру"

24 июня 2024 10:28

Молодежный состав футбольного клуба "Калуга" крупно проиграл на выезде соседям по таблице. В 12 туре первенства Союза федераций "Центр" наша команда встречалась с соперниками из смоленского клуба "Днепр".

Хозяева не стали тратить много времени на разведку и уже на 6 минуте Никита Шитиков ударом со штрафного с рикошетом от штанги вывел свою команду вперед.

Держался этот счет ровно 70 игровых минут. А потом Денис Головко аккуратным красивым ударом уложил мяч в дальний угол ворот калужан и удвоил преимущество.

А перед самым финальным свистком Головко получил длинный пас из глубины поля, убежал на рандеву с голкипером "Калуги-М" и переиграл его.

"Днепр" одержал победу 3:0 и вплотную приблизился к нашей команде в таблице. Калужане же по-прежнему остались на 6-ой её строчке.