ФК "Калуга" уступил команде "Торпедо" из Миасса

10 июня 2024 09:23

Завершить весну на мажорной ноте не получилось. Футбольный клуб "Калуга" в итоговом туре первенства страны в "серебряной" группе дивизиона А уступил "Торпедо" из Миасса.

Уральцы открыли счет уже на 13-й минуте. Владислав Шпитальный получил проникающий пас и по сути один в один переиграл нашего голкипера. На 26-й минуте черно-белые преимущество удвоили. А во втором тайме в ворота "космонавтов" влетел и третий мяч. Гол престижа хозяева забили уже в добавленное время. Отличился Иван Козлов.

Поражение 1:3, но "Калуга" все же выполнила главную задачу – добилась повышения в классе и осеннюю часть первенства наш клуб проведет уже в группе "золото".