Калужские команды ЮФЛ дважды одолели тамбовчан

05 июня 2024 11:36

В Юношеской футбольной лиге прошли матчи уже 11-го тура в зоне "Центр". На этом этапе команды школы "Калуга" принимали соперников из тамбовской "Академии футбола" и во всех трех матчах сумели набрать очки.

В поединке команд 2009 года рождения на 15-й минуте Григорий Восканян прямым ударом с углового вывел хозяев вперед. В начале второго тайма преимущество хозяев после еще одного стандарта удвоилось. А на 67-й минуте тамбовчане сократили отставание. Но на большее их не хватило. Калужане одержали победу и вернулись в тройку лидеров.

В матче футболистов на год старше калужанам тоже быстро удалось открыть счет. А через полчаса наши парни забили и второй мяч, который стал победным. 2:0. И здесь "Калуга" занимает 5-е место.

А старшие юноши очки разделили. На гол Исмаила Алиева в первом тайме гости ответили во втором. 1:1, и калужане поднимаются на 9-ю позицию.