"Калуга-М" разгромила команду из Орла

03 июня 2024 15:32

В первенстве Союза федераций футбола "Центр" команды сыграли матчи 9-го тура. Молодежный состав "Калуги" его проводил на выезде в Орле, где встречался тоже с дублерами местной одноименной команды.

Первый тайм здесь обошелся без забитых голов. А потом "космонавтов" прорвало. На 52-й минуте после штрафного они открыли счет. Через 10 минут после хорошей комбинации удвоили преимущество. А на последних минутах калужане отличились еще дважды. Сначала вновь со стандарта, а потом и благодаря индивидуальному мастерству.

Итог – 0:4. Сухая разгромная победа позволила нашей команде подняться на 6-е место в таблице.