10 тур первенства ЮФЛ калужские команды завершили поражениями

25 мая 2024 22:25

В юношеской футбольной лиге сыграны 10 туров первенства страны в зоне "Центр". Команды школы "Калуга" в этот раз играли в Иванове против сверстников из местного "Текстильщика". И не смогли набрать на троих ни одного очка.

В матче 15-летних футболистов "космонавты" дважды по ходу встречи отыгрывались с пенальти. Но последнее равенство продержалось всего минуту, а потом хозяева один за одни отгрузили в наши ворота ещё два мяча и добились победы 4:2. Калужане в своей таблице занимают 5 место.

Матч команд 2008 года тоже закончился в пользу "Текстильщика". Все решил единственный гол, который ивановцы забили на 12 минуте. "Калуга" здесь располагается на 6 строчке таблицы.

И по такой же схеме прошёл матч старших юношей: уже в дебюте встречи хозяева открыли счет и удержали преимущество до финального свистка. По итогам тура "Калуга-2007" откатывается уже на 13 место.