"Калуга-М" уступила брянским футболистам

06 мая 2024 15:13

Дубль футбольного клуба "Калуга" упустил победу. Молодежка "космонавтов" в рамках 5-го тура в третьем дивизионе на своем поле принимала клуб под названием "Александр" из города Дятькова, что в Брянской области.

И начали хозяева довольно бодро. На 12-й минуте калужане провели размашистую атаку, которую завершили взятием ворот. Но уже через 6 минут партнеры вывели Вадима Минича один на один с нашим голкипером и счет сравнялся. А на 32-й минуте игрок гостей навесил в штрафную, где передачу поймал Алексей Берлиян.

И, несмотря на все усилия хозяев, – счет 1:2 в пользу брянской команды стал итоговым. "Калуга-М" остается на 9-м месте в таблице.