ХК "Калуга" обыграл гостей из Судогды

09 февраля 2024 09:52

В юношеской хоккейной лиге прошли матчи 21 тура. Клуб "Калуга" на своем льду принимал соперников из владимирской Судогды. Эта команда находилась в подвале турнирной таблицы.

Но именно гости в этом поединке отличились первыми. На седьмой минуте они смогли с пятака поразить пустой угол наших ворот. Ответ калужан случился три минуты спустя и тоже с правого фланга атаки. Еще немного погодя хозяева затолкали в чужие ворота вторую шайбу. А на перерыв и вовсе ушли при счете 3:1.

В середине второго периода игроки "Судогодца" убежали в контратаку и сократили отставание. Но за две минуты до второго перерыва хозяева восстановили преимущество в две шайбы.

В третьем игровом отрезке команды опять обменялись голами, и в итоге матч закончился со счетом 5:3 в пользу "Калуги".

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»