ХК "КГУ" уступил соперникам из подмосковного Воскресенска

29 января 2024 10:00

В студенческой хоккейной лиге прошли матчи последнего тура регулярного чемпионата. В его рамках наш КГУ на выезде встречался в подмосковном Воскресенске с командой института туризма. И поединок этот получился по-настоящему валидольным.

В середине первого периода Захар Хохлов вывел КГУ вперед. Минуту спустя хозяева счет сравняли, и при этом равенстве команды ушли на перерыв. Во втором периоде болельщики увидели целых пять шайб. Забивали их соперники по очереди. И то вперед выходили воскресенцы, то калужане. Но закончилась 20-минутка все же в пользу хозяев – 4:3.

В завершающем игровом отрезке соперники еще раз обменялись голами, и итоговый счет стал 5:4 в пользу команды туристического вуза. И именно эти хоккеисты уже точно вышли в плей-офф. А вот попадут ли туда калужане, теперь зависит от результатов других команд, у которых еще есть игры в запасе.