ХК "КГУ" уступил соперникам из Серпухова

22 января 2024 09:30

Местный клуб "КГУ" в рамках первенства студенческой лиги принимал соперников из Серпуховского губернского колледжа. Наши хоккеисты уже играли с этой командой в гостях.

Тогда в упорной борьбе 5:7 победу праздновал "КГУ". К этому матчу коллективы подошли, находясь в диаметрально противоположных частях турнирной таблицы. Калужане ее возглавляли, а гости из Серпухова находились во второй половине.

С первых секунд первого периода команды обменялись острыми атаками. После серии взаимных удалений вперед вышли хозяева, затем они удвоили счет. Однако все же гости смогли склонить чашу весов в свою пользу. В конце третьего периода калужане даже сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, но не смогли дожать соперника в большинстве. 3:4 – победа хоккеистов из Серпухова.