ХК "Калуга" одержал победу над командой из Ярославля

25 декабря 2023 09:25

Хоккейный клуб "Калуга" провел матч 16-го тура в рамках первенства ЦФО юношеской лиги. Поединок этот проходил в Калуге. А соперником стал сосед по таблице – коллектив ярославского училища олимпийского резерва.

И обошлись калужане с гостями довольно жестко. Уже в первом периоде голами на 8 и 18 минутах они обеспечили себе комфортный задел. Всего через пару минут после перерыва счет стал уже 3:0.

Затем, после целой череды стычек и удалений, хозяева довольно долго играли в меньшинстве. Ярославцы сумели этим воспользоваться и счет размочили. Но до перерыва "Калуга" забила еще дважды, и на отдых команды отправились при счете 5:1.

И по похожему сценарию прошла третья 20-минутка. Калужане забили еще четыре шайбы. Потом опять в большинстве отличиться удалось гостям. На десерт болельщики увидели еще несколько потасовок, но на счете это уже не отразилось.

Итог игры – 9:2. Хозяева обошли ярославцев в таблице. Правда, у других команд еще есть игры в запасе, и говорить о точной расстановке по местам пока сложно.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»