ХК "КГУ" обыграл соперников из Ступина

20 ноября 2023 16:56

В студенческой хоккейной лиге Москвы и Московской области прошли очередные матчи. В первенстве принимает участие хоккейный клуб "КГУ". 18 ноября калужане принимали на своем льду команду "Капитан" из Ступина. Это одна из сильнейших команд ЦФО.

В первом периоде хозяева и гости сначала обменялись шайбами. Затем ступинцы подтвердили свой класс и опыт, забросив три безответные шайбы в ворота калужан. Все перевернул третий период. Хозяева полностью доминировали на ледовой площадке. Сначала сравняли счет 4:4. После этого впервые в матче повели - 5:4. "Капитан" в роли догоняющих нашел в себе силы и вновь установил равновесие в матче. Но "КГУ" уже было не остановить, наши ребята вышли вновь вперед - 6:5. На последней минуте гости сняли вратаря, и калужане забивали уже в пустые ворота.

7:5 – окончательный счет на табло и волевая победа калужского клуба.