Калужские хоккеисты уступили гостям из Воронежа

14 ноября 2023 10:05

В юношеской хоккейной лиге состоялся 9 тур первенства страны. 12 ноября калужане на своем льду принимали команду "Буран" из Воронежа.

В первой же своей атаке уже на 20 секунде воронежцы вдвоем выскочили на наши ворота и открыли счет. Минимальное преимущество гостей держалось весь первый период. Во втором игровом отрезке уже на 5 минуте хозяева ошибись у своих ворот, чем воронежцы воспользовались и увеличили преимущество. А на 15 минуте счет и вовсе стал 0:3. Гол престижа калужане смогли забить в начале третьего периода. Эдуард Николаенко убежал на рандеву с голкипером "Бурана" и переиграл стража ворот.

Правда, большего у наших игроков не получилось. Матч так и закончился со счетом 1:3 в пользу воронежского клуба.