Футболисты СШ "Калуга" не смогли привезти победу из Брянска

23 октября 2023 15:18

В юношеской футбольной лиге состоялись матчи предпоследнего, 33 тура, первенства страны в зоне "Центр". 21 октября калужане отправились на выезд к брянскому "Динамо".

И в матче команд 2008 года счет немного курьезным образом открыли именно калужане. Сделать это на 18 минуте помогли неровности поля и серия рикошетов. Но через 10 минут Ян Шведов ударом метров с 18 счет восстановил равенство, которое удержалось до конца, – 1:1.

В матче старших юношей (2007 года) дело тоже, казалось бы, шло к сухой ничьей. Но уже в добавленное время хозяева организовали атаку, а защитники "Калуги" забыли в своей штрафной Николая Сидорчука. И его удар принес динамовцам победу. Результат игры – 0:1.