ХК "Калуга" на выезде обыграл "Рязань-ВДВ"

12 октября 2023 14:44

В юношеской хоккейной лиге состоялись матчи 5 тура. В его рамках "Калуга" отправилась в Рязань к местному клубу "Рязань-ВДВ". Эта команда все предыдущие матчи проиграла. Два в основное время и два по буллитам. Поэтому соперники перед туром занимали 11 место из 14. Калужане же входили в лидирующую тройку.

Но по итоговому счету такой разницы в классе заметно не было. Калужане в матче отличились первыми. Уже на 5 минуте они воспользовались ошибкой хозяев, перехватили шайбу в чужой зоне и открыли счет. Но за 3 минуты до перерыва рязанский игрок убежал на рандеву к калужскому голкиперу и переиграл его. Так счет стал 1:1.

Держалось равенство до середины второго периода. А затем калужанам удалась хорошая атака, которая завершилась мощным и точным ударом с пятака. Счет 1:2 стал итоговым в этом поединке.

"Калуга" одержала очередную победу и по набранным очкам занимает второе место в таблице. При этом у нашей команды есть ещё и матч в запасе, а значит и шанс выбраться на первую позицию.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»