ХК "Калуга" вырвал победу у ярославских хоккеистов

28 сентября 2023 17:54

В юношеской хоккейной лиге прошли матчи третьего тура в дивизионе "А", где в этом сезоне выступают калужане. Наш клуб отправился на выезд в Ярославль к команде местного училища олимпийского резерва.

Уже на 5 минуте матча хозяева вышли вперед и с минимальным преимуществом ушли на первый перерыв. За две минуты до перерыва второго калужане сумели сравнять счет и восстановили интригу. А в середине третьего игрового отрезка и вовсе "Калуга" после удара от синей линии вышла вперед. И этот счет нашим хоккеистам удалось удержат до конца матча, несмотря на то, что из-за серии удалений минут 6 в конце наши парни играли в меньшинстве. 1:2 - трудовая и заслуженная победа.