ФК "Квант" разгромил "Коломну"

03 августа 2023 09:19

2 августа футбольный клуб "Квант" стартовал в Кубке России. В первом раунде команда из наукограда на выезде встречалась с клубом "Коломна". И представители Калужской области устроили в Подмосковье настоящий разгром.

Уже на 26 минуте Магомед Исаев выполнил то ли навес, то ли удар и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота подмосковной команды. Всего три минуты спустя "Квант" удвоил преимущество. Марат Волков замкнул прострел с фланга. На 37 минуте Никита Баранов после углового сделал счет 0:3.

Продолжилось избиение "Коломны" уже во втором тайме. На 69, 79, 89 и 90 минутах "Квант" забил ещё 4 раза. А сам при этом оставил ворота в неприкосновенности. Итог матча 0:7.

Коллектив из Обнинска идет в Кубке дальше. И в следующей стадии 23 августа на своём поле будет принимать футбольный клуб "Калуга".