"Калуга-М" уступил футболистам в Орле

22 мая 2023 08:37

Очередные игры прошли в третьем футбольном дивизионе. Здесь выступает дубль "Калуги". И в этом первенстве состоялся пятый тур. Калужане его проводили на выезде в Орле против местной одноименной команды, которая идет во главе таблицы.

Хозяева свое лидерство лишний раз подтвердили. На 21 минуте Евгений Рагулькин получил мяч почти у центральной линии, продвинулся вперед и точным ударом открыл счет. А перед самым перерывом орловчане провели атаку левым флангом, выдали проникающий пас на Георгия Борисова. И тот с острого угла отправил снаряд в ближний угол. Счет 2:0 стал в этом поединке итоговым. "Калуга-М" снова терпит поражение и из 13 команд занимает промежуточное 11 место.