Юные калужские бойцы стали победителями и призерами Евразийских игр боевых искусств

16 мая 2023 10:22

С 11 по 15 мая в Уфе прошли V открытые Евразийские игры боевых искусств. В соревнованиях участвовали свыше 4 000 спортсменов более чем из 50 регионов России и зарубежных государств.

Калужскую область представляли шесть воспитанников клуба спортивных единоборств "Чёрный Тигр" и два спортсмена из спортшколы олимпийского резерва "Держава".
По итогам турнира "золото" у Дарьи Машариповой, Юлии Толбатовой и Анастасии Терских. "Серебро" завоевал Арман Геворгян, "бронзу" - Богдан Занин и Святослав Папченко.

Александр Бида и Сева Дасни проиграли предварительные поединки, но получили бесценный соревновательный опыт, сертификат и медали за участие.