Четвертый хоккейный турнир "Волкодав cup" проходит в Калуге

09 мая 2023 13:07

Лед не остывает. В Калуге проходит четвертый хоккейный турнир "Волкодав cup" среди юношей 2009 года рождения. Всего 8 команд. Это клубы из Москвы и Подмосковья, а также гости из Белоруссии - "Бобруйск-Арена".

Турнир проходит по круговой системе. Каждая из команд играет по матчу с соперниками. Каждый из них состоит из трех периодов по 17 минут. График турнира был напряженный. Первые три дня команды провели по два матча. И лишь 9 мая по матчу. По итогам "Волкодав кап" будут названы не только клубы-победители. Призы получат хоккеисты по амплуа: лучший нападающий, ассистент, защитник, вратарь и самый ценный игрок. В течение соревнования за победу в нем разгорелась серьезная борьба. И перед последней игрой три команды в верхней части таблицы имели одинаковое количество очков - зеленоградская "Орбита", "Снежные барсы" из Москвы и "Армада" из Одинцово.

Организатор регулярного хоккейного турнира Роман Чернов рассказал: "Все довольны. Победители и призовые места будут распределяться на последнем матче. Еще ничего не ясно. Пять команд борются за призовые места. Интрига держится на турнире. Это очень круто".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.