Спортсменка из Обнинска взяла две медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

07 декабря 2022 17:15

Обнинская спортсменка стала дважды призером Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России". Всего в состязаниях приняли участие более 800 спортсменов.

Внушительных результатов добилась воспитанница обнинской СШОР "Олимп" Полина Иванушкина. В возрастной группе 13-14 лет она завоевала золотую медаль в плавании на 100 метров комплексом и поднялась на третью ступень почетного пьедестала, проплыв дистанцию 50 метров вольным стилем со временем норматива "Мастер спорта России". Также Полина заняла четвертое место на дистанциях 100 метров вольным стилем и 50 метров брассом, а на дистанции 50 метров баттерфляем стала шестой.