Калужские волейболисты всухую обыграли костромичей на окружном первенстве

28 ноября 2022 19:59

Первенство Центрального федерального округа по волейболу среди юношей до 17 лет проходит в Калуге. Помимо команды хозяев за выход в финал поборются еще восемь коллективов.

Команды из девяти регионов центральной части России на данный момент одни из сильнейших в стране в своей возрастной группе. Разные спортивные школы, но заряженность на победу одинаковая. Матчи проходят один за другим и времени "на раскачку" нет. Московская область выясняет отношения с Орлом на одной площадке, а на соседней сражаются Кострома и Иваново. В трех партиях сильнее оказываются костромичи.

Однако предыдущая игра для сборной Костромской области сложилась с точностью до наоборот. С сухим счетом 3:0 их обыграли хозяева первенства — сборная Калужской области.

Решающие матчи полуфинала первенства ЦФО среди юношей до 17 лет пройдут также в Калуге 3 и 4 декабря. Команды, занявшие первое и второе место, получат право участвовать в финале. Он состоится в феврале 2023 года. Город-хозяин соревнований будет определен позднее.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.