Обнинские спортсменки завоевали Кубок России на соревнованиях по фитнес-аэробике

07 ноября 2022 13:43

Обнинская команда "Глория" завоевала "золото" на Кубке России по фитнес-аэробике.

В Красноярске завершились всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. Свое мастерство на них продемонстрировали 384 участницы из 13 областей и краев. Спортсменки из СШОР "Квант" под руководством Елены и Марии Дубовых стали победителями в категории "Степ-аэробика" в возрастной группе от 17 лет. Как сообщает министерство спорта Калужской области, эти соревнования стали "вступлением" к финалу Кубка России, который пройдет  в Москве с 10 по 12 ноября.