32 награды завоевали обнинские спортсменки на турнире по художественной гимнастике

02 ноября 2022 09:54

В Обнинске завершился турнир по художественной гимнастике "Краски осени". В соревнованиях приняли участие 250 гимнасток из Калуги, Обнинска, Тулы, Селятино, Рузы, Людинова и Выксы.

Спортсменки из наукограда показали высокий уровень подготовки и завоевали 32 награды. 13 обнинских команд стали победителями и призерами в групповых упражнениях ,еще 19 медалей гимнастки заполучили в личных упражнениях. Так, "золото" у Мелиссы Карапетян, Сафии Джафаровой, Софии Бевз, Анны Лахтиковой и Дарьи Ведёхиной. Второе место заняли Дарина Бутова, Станислава Максименко, Вероника Фетисова, Элина Жабарова, Анастасия Балабан, Софья Горбушова, Юлия Воронкова и Милана Вичканова. Бронзовых медалей удостоены: Юлия Рушечникова, Полина Матвеева, Ульяна Сивакова, Татьяна Степанцова, Дарья Власова и Агата Галицына.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»