Мещовские спортсмены завоевали 6 медалей на всероссийской спартакиаде детей-инвалидов

05 октября 2022 13:06

Спортсмены из Мещовска стали призёрами Всероссийской летней Спартакиады детей-инвалидов по зрению. Соревнования по летним видам спорта "Республика-спорт" прошли в Йошкар-Оле.

Воспитанники Мещовской школы-интерната на соревнованиях завоевали 6 медалей. Первое место в прыжках в длину с места занял Андрей Бубьяков. Полина Быкова и её спортсмен-ведущий Вадим Глагольев стали призёрами сразу в нескольких дисциплинах – "золото" в метании мяча, "серебро" в беге на 60 и 200 метров. Давид Гордин взял серебряные медали в прыжках в длину с места и в беге на 200 м.