"Калуга-М" проиграла "Атому" со счетом 1:7

26 сентября 2022 09:18

Очередной тур прошел в первенстве молодежных команд. "Калуга-М" на своем поле принимала клуб "Атом" из Ново-Воронежа. Этот коллектив не просто возглавляет таблицу, но и очков в своей копилке имеет максимум - из 16 проведенных игр "Атом" выиграл все. Да еще и разница голов была - 62 забитых и всего 6 пропущенных.

Поэтому и результат матча с космонавтами оказался хоть и неприятным, но вполне предсказуемым. Хозяева поля потерпели поражение со счетом 1:7. Нули на табло держались 35 минут. А потом, еще до перерыва, калужане пропустили трижды. Причем один раз с пенальти. Во втором тайме четвертый мяч влетел в ворота хозяев на 57 минуте. А потом опять случилась "огненная" десятиминутка: с 76 по 86 "Атом" забил еще три раза. И снова один из этих мячей с пенальти. Стоит добавить, что в матче покер оформил Сергей Колпаков. Гол престижа "Калуга-М" соорудила уже на 88-ой минуте. Андрей Косенко из-за пределов штрафной прицельным ударом отправил мяч в дальнюю девятку. В итоге гости сохранили абсолютный результат по очкам. А калужане продолжают оставаться на 9 месте из 11 команд.