"Калуга-М" проиграла 2:0 футболистам Старого Оскола

22 августа 2022 14:29

В первенстве молодежных составов прошел уже 14 тур. Здесь "Калуга-М" гостила в Старом Осколе, где встречалась с местным "Металлургом". И в этом поединке "сталевары" сумели порадовать своих болельщиков. Сначала несчастливой для гостей стала 13 минута. Мяч в ворота "Калуги-М" влетел после подачи углового. По ходу матча "Металлург" еще несколько раз мог увеличить свое преимущество. Но сделал это только за 7 минут до конца. После череды рикошетов и отскоков мяч подхватил Василий Шаталов и примерно с 11-метровой отметки пушечным ударом сделал счет 2:0. И именно такую победу сталеваров судья зафиксировал своим свистком. Наш клуб по итогам тура остался на 7 месте в таблице из 11 команд.