Обнинский спортсмен стал победителем Кубка России по лыжероллерам

16 августа 2022 11:46

Обнинский спортсмен завоевал золотую медаль на Кубке России по лыжероллерам. Соревнования среди юниоров проходили в наукограде 13-14 августа. На обнинскую лыжероллерную трассу вышли ведущие спортсмены страны.

На дистанции 20 километров свободным стилем "золото" завоевал спортсмен СШОР "Квант" Антон Пшеничный. В спринте на 150 метров свободным стилем он вошел в десятку лучших спортсменов и занял 7 строчку в итоговом протоколе.

Кроме этого, участие в состязаниях принимал еще один воспитанник "Кванта" Андрей Смирнов. На дистанции 20 км. он стал 11, а в спринте занял 15 место.

Подписывайтесь на ГТРК «Калуга» в Яндекс.Новости. Следите за публикациями в нашем Telegram-канале, Яндекс.Дзен, а также на страницах ВКонтакте, Одноклассники.