Юный калужанин взял "золото" на Кубке губернатора по мотокроссу

15 августа 2022 17:21

Опубликованы итоговые протоколы мотокросса на Кубок губернатора Калужской области. Турнир традиционно проходит в селе Хотькове Думиничского района. В этом году побороться за призы съехались более 200 участников из 30 регионов России, а также Белоруссии и Узбекистана.

Медали разыгрывали в 7 классах. И по итогам всех заездов в классе юниоров от 14 лет на технике с объемом двигателя 125 кубических сантиметров победу одержал калужанин Егор Фролов. А еще один Егор – Лобашев – из Белоусова здесь же показал 17 результат.

Среди ветеранов в первой группе гонщик из Обнинска Джовани Убальди завоевал "серебро". Во второй группе калужанин Игорь Защипкин стал шестым. А в третьей группе еще один обнинский гонщик Алексей Быков финишировал третьим. В открытом классе Сергей Зудин из Калуги показал 7 результат.

Подписывайтесь на ГТРК «Калуга» в Яндекс.Новости. Следите за публикациями в нашем Telegram-канале, Яндекс.Дзен, а также на страницах ВКонтакте, Одноклассники.