Два "золота" и две "бронзы" завоевали дзюдоисты на Кубке Анатолия Рахлина

23 июня 2022 11:26

В Санкт-Петербурге прошли масштабные соревнования международного класса по дзюдо – это был Кубок памяти Анатолия Рахлина — тренера президента России Владимира Путина.

На ковре сошлись более 1100 человек из 55 регионов и 7 стран мира. В том числе, бойцы из нашей области. И на их счету две награды высшей пробы. В весовой категории 48 кг победу одержала Алина Иванова из калужской школы "Юность", а в весе 38 кг лучшим стал спортсмен из Людинова Тимофей Кащеев. Кроме того, калужане завоевали еще и две "бронзы". В возрастной группе до 18 лет призерами турнира в своих категориях стали Александра Рябченко и Владимир Досяк.