Встреча юношеских футбольных команд "Калуга" и брянское "Динамо" завершилось боевой ничьей

20 июня 2022 16:50

Молодежный состав "Калуги" продолжает выступать в Первенств союза федераций футбола "Центр". В 8 туре "космонавты" гостили в Брянске у местного "Динамо".

Матч получился по-настоящему боевым. О чем как минимум говорит обилие желтых карточек и 2 удаления. Хозяева в меньшинстве остались на 84 минуте. А уже в добавленное время за лишние эмоции красную карточку получил наставник калужан Руслан Новиков.

А что касается игры и счета, то моментов в матче было немало. Но использовали соперники всего два. Сначала это сделали калужане. На 16 минуте Нарек Манукян получил проникающую передачу и уверенно отправил мяч в ворота. А ответили динамовцы после углового. Ударом головой на 72 минуте Павел Лайков сравнял счет на табло. И этот результат стал итоговым в матче. 1:1. И «Калуга-М» осталась на 9 месте в таблице из 11 команд.