Обнинский «Квант» обыграл пензенский «Зенит»

10 апреля 2022 19:39

Футбольный клуб «Квант» 10 апреля провёл матч второго тура в весенней части Первенства России. Соперником в этот раз стал пензенский «Зенит», а сам матч проводил в Калуге. И снова команда из наукограда одержала минимальную победу. Хотя поединок заставил и поволноваться.

Единственный гол в матче забил Сергей Захаров. На 26 минуте он на дальней штанге замкнул прострел с фланга. А вот нервничать болельщиков и тренеров заставили последние полчаса игры. На 64 минуте Лев Иванушкин грубо обошёлся с соперником, получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать досрочно. Однако обнинцы сумели выстоять и сохранить свои ворота в неприкосновенности. В итоге победа 1:0.