ФК «Квант» проиграл контрольный матч «Твери» со счетом 7:0

07 февраля 2022 11:37

Обнинский «Квант» разгромно проиграл в очередном предсезонном контрольном матче. На этот раз соперником команды из наукограда стал клуб «Тверь».  А сам поединок проходил в Москве.

В плане состава тренерский штаб «Кванта» опять дал поиграть всем футболистам, которые приехали в столицу. Правда, в этот раз в перерыве сменились всего три игрока, а остальным дублерам дали только полчаса. А вот по ходу игры «Тверь» с первых минут взяла мяч под свой контроль и уже на 4 минуте забила гол. Далее на 18 и 30 минутах дублем отметился Даниил Мартовой, и на перерыв команды ушли при счете 3:0. Второй тайм продолжился как под копирку. «Тверь» контролировала мяч и игру. Результатом стали еще 4 гола и общий счет 7:0. «Квант» за весь матч провел только одну опасную атаку в первом тайме. Когда прострел с фланга не успел замкнуть нападающий на дальней штанге. Больше тверских голкиперов обнинцы не беспокоили.