Обнинский «Квант» со счетом 5:2 уступил «Пересвету»

26 января 2022 10:23

Футбольный клуб «Квант» провел первый контрольный матч в этом году. Соперником обнинцев стала подмосковная команда «Пересвет». С клубом из Домодедова «Квант» знаком по регулярному чемпионату. В его рамках команды играли дважды минувшей осенью. Тогда один раз победил «Пересвет», а второй матч закончился со счетом 2:2. В этом поединке, который прошел в Московской области, команды наколотили друг другу целых 7 мячей.

Первый тайм прошел с преимуществом обнинцев. На 23 минуте Максим Скобелин обыграл защитника хозяев и открыл счет. Через 10 минут Ислам Евлоев восстановил равенство, а на 37 минуте Василий Крюков после стандарта вывел «Пересвет» вперед. Уже по ходу первой половины игры, и уж тем более во второй, тренеры начали делать замены и проверять новых игроков. Поэтому игра выровнялась. Но голы продолжились. На 47-й минуте Евлоев после сольного прохода оформил дубль. В середине тайма «Квант» заработал пенальти, и Виктор Драгой сократил разрыв. Но за семь минут до конца обнинский игрок срезал мяч в свои ворота, а в добавленное время судья назначил еще один пенальти. На этот раз в пользу подмосковной команды. Итог встречи: победа «Пересвета» 5:2. Но для того и нужны контрольные поединки, чтобы пробовать, анализировать и делать выводы к возобновлению первенства. Оно, напомню, намечено на начало апреля.

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»